Font Size

SCREEN

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Новости

Ко дню семьи

7 июля накануне праздника Дня семьи, любви и верности Четырлинская  библиотека совместно с культработниками сельского Дома культуры  организовала акцию «Ромашковое  счастье».     
К празднику в библиотеке была подготовлена книжная выставка «Всё начинается с семьи», где были представлены книги и журналы о празднике, роли семьи,  построении семейных отношений и о воспитании детей. 
Культработники поприветствовали гостей, где все собравшиеся стали свидетелями по случаю чествования юбиляров супружеской жизни. Разговор начался с воспоминаний о Петре и Февронии,  об истории их любви, об уникальности этой истории. Библиотекарь рассказала,  почему мы отмечаем этот праздник  именно 8 июля, почему символом этого Дня выбрана ромашка, и ещё много-много интересного.  
Прозвучало много прекрасных слов о любви, семье и верности.   На празднике присутствовали семьи со стажем совместной жизни от пяти и более лет. Мероприятие сопровождалось тематическими песнями в исполнении дуэта Алексея Васильева и Валентины Ермолаевой, участников ансамбля «Хунав». Состоялся дебют песни семьи Липатовых. Все вместе участвовали в песенных викторинах, конкурсах, которые сопровождались номерами участников художественной самодеятельности. Вечер прошел в дружеской, веселой атмосфере.  Праздник подарил всем радость общения и хорошее настроение.
 
Вы здесь: Home Новости Ко дню семьи