Font Size

SCREEN

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Новости

Диспансеризация "65 плюс"

С прошлого года в Шенталинском районе действует общественно значимая акция, организованная совместно сразу двумя службами - медицинской и социальной. Пенсионеры категории «65 плюс» из самых отдаленных уголков Шенталинского района имеют возможность пройти расширенное диспансерное обследование узких специалистов на базе Шенталинской ЦРБ. Доставляет их туда и привозит обратно новый комфортабельный автомобиль, прибывший в Шенталинский район в рамках нацпроекта «Демография». 
Списки граждан для диспансеризации определяют медицинские работники ФАПов и ОВОП поселения, непосредственную доставку до центральной районной больницы осуществляют сотрудники Комплексного центра социального обслуживания населения Северного округа. 
Сельское поселение Четырла состоит из пяти населенных пунктов, в которых проживают восемьсот семьдесят четыре человек, и каждый шестой из них - жители старше 65 лет, которым необходима социальная и медицинская поддержка. 
Со 2 по 4 марта были организованы поездки в мед. учреждение для четырлинцев. Жители довольны комфортным условиям перевозки и рады, что благодаря национальным проектам у них появилась дополнительная возможность поддержать свое здоровье.
Вы здесь: Home Новости Диспансеризация "65 плюс"