Font Size

SCREEN

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Новости

Пожар в п. Киргизовский

2 мая в п.Киргизовский сельского поселения Четырла сгорел пустующий дом с хозяйственными постройками. К тушению были привлечены три пожарных автомобиля (ДПК с.Четырла и 131-ПСЧ).

С установлением теплой и сухой погоды, резко увеличивается количество возгораний. Подавляющее большинство случаев – это результат неосторожного обращения граждан с огнем, а зачастую – просто поджоги. Многие даже не задумываются, к каким последствиям это может привести. Пожары наносят громадный материальный ущерб и в ряде случаев сопровождаются гибелью людей. Лесные и ландшафтные пожары наносят ущерб природной среде, погибают птицы и животные, от дыма задыхаются и страдают люди, сгорают дома и хозяйственные постройки, повреждаются объекты экономики.
Администрация сельского поселения Четырла напоминает о запрете сжигания мусора, листвы, тары, производственных и послеуборочных остатков, неконтролируемые поджоги сухой травы и сельхозпалы. За нарушение этих требований виновные могут быть привлечены к административной и даже уголовной ответственности.
Вы здесь: Home Новости Пожар в п. Киргизовский