Font Size

SCREEN

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Новости

СОдействие

В июле 2023 г. в сельском поселении Четырла состоятся собрания граждан по вопросу участие в государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы.
Собранием представителей сельского поселения Четырла назначены даты проведения этих мероприятий и определены части территорий, в пределах которых они будут проводиться.
 
В Собрание представителей сельского поселения Четырла обратились инициативные группы граждан, представляющие интересы жителей ул.Григорьева деревни Семеново-Шарла и ул. Чапаева села Четырла
 
В период межсезонья и летом, когда пройдут обильные дожди, дороги становятся непреодолимой преградой для проезда и подхода к жилым домам по улице Григорьева деревни Семеново-Шарла. Большие трудности возникают и для проезда специализированной техники: скорой помощи, пожарной службы и др. Проект «Добрая дорога» - обустройство дороги по ул. Григорьева от д.1 до д.13 в деревне Семеново-Шарла» предусировает отсыпку грунтощебнем части улицы и решение существующей проблемы.
Проект «Возрождение» - благоустройство колодца по ул. Чапаева в селе Четырла» направлен на решение вопроса водоснабжения. Жители села неоднократно обращались в Администрацию поселения о необходимости очистки колодца, устройства навеса над ним и ограждения. При аварийном отключении электроэнергии общественный колодец является как источником питьевой воды, так и средством пожаротушения по мере необходимости.
 
После проведения собраний граждан и подготовки заявочной документации, проекты будут направлены на рассмотрение конкурсной комиссии.
 

 

 
Вы здесь: Home Новости СОдействие