Font Size

SCREEN

Layout

Direction

Menu Style

Cpanel

Новости

Совместная работа

Огнеборцы пожарно-спасательной части № 131 и добровольной пожарной команды с. Четырла (ДПК) ликвидировали пожар в с. Четырла.
24 июля в 05 часов 20 минут на пульт пожарно-спасательной части № 131 государственного казенного учреждения Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» поступило сообщение о том, что на улице Чапаева села Четырла горит баня. К месту вызова был направлен пожарный расчет пожарно-спасательной части № 131 и ДПК с. Четырла на двух пожарных автомобилях. По прибытию к месту пожара было установлено, что по указанному адресу горит баня на площади 30 кв.м. В 05 часов 50 минут пожар был локализован, в 06 часов 00 минут - объявлена ликвидация открытого горения. В 06 часов 34 минуты пожар был полностью ликвидирован. Благодаря слаженным и профессиональным действиям пожарных и добровольцев удалось избежать распространения огня. Причины пожара устанавливаются. Пострадавших и погибших нет.
Уважаемые жители!
Администрация сельского поселения Четырла обращается к вам: во избежание возникновения пожара соблюдайте требования пожарной безопасности. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «01», «101» или по единому номеру вызова экстренных оперативных служб «112».
Вы здесь: Home Новости Совместная работа